Проснулся героем: тюменцу, который на руках вынес пенсионерку из огня, вручат награду. Девушки уже зовут его на свидания

Тюменца, спасшего пенсионерку из огня, наградят - 9 апреля 2015 года
Источник фото
Александра Марчук
В Тюмени наградят медалью героя, который спас из огня пенсионерку.

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.04.2015

Владислава Сабарова, который героически забрался на высоту четвертого этажа и спас от пожара 78-летнюю женщину, будут награждать в ГУ МЧС по Тюменской области.

Как ранее писала НАША, 4 апреля на улице Республики в доме №163 произошел пожар. Владислав, который проходил мимо, за несколько минут взобрался на балкон.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС России рассказали, что в настоящее время готовятся документы на представление тюменца к награде.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области, они уже связались с местным героем и отправили наградные документы для него в Москву. Как только там рассмотрят документацию и выберут меру награждения, Владиславу вручат медаль.

В Тюмени наградят героя, который спас бабушку от пожара

Скорее всего, это будет медаль «За отвагу». Также в пресс-службе сообщили о том, что данная медаль — не просто приятный атрибут: данное награждение также несет льготы.

Такая награда является очень почетной, ее вручают редко.

Пользователи Интернета активно обсуждают героический поступок Владислава. А многие девушки в комментариях пишут, что были бы рады с ним познакомиться. Более того, некоторые уже готовы идти с тюменским героем под венец.

Сам Владислав рассказал журналисту НАШЕЙ, что с ним уже связались сотрудники МЧС. К своей популярности молодой человек относится крайне спокойно:

- Я совершил такой поступок не для популярности. За славой, признаться честно, совершенно не гонюсь.

Также герой рассказал о том, что его на улицах пока не узнают. Но в социальной сети девушки проявляют к нему интерес, прочитав новость про героический поступок.

А с одной из них Владислав даже идет на свидание.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх