Тюменцам предлагают посмотреть шедевры «Морфологии улиц» в одном месте

На выставке представят фотографии уличных картин и короткое описание этих работ

В Тюмени в прошлую субботу, 22 июля, завершился фестиваль культурного проектирования «Морфология улиц». Ранее мы не раз писали об этом проекте. Напомним, что уличные художники города на специально отведенных точках могли нарисовать картины, тем самым, преобразив Тюмень

Организаторы конкурса, подводя итоги, рассказали нашему корреспонденту, что всего на улицах нашего города появились 28 рисунков. Победителей выбирали в двух номинациях: «Электрические шкафы» и «Настенная роспись». Призы достались лучшим из лучших. 

Сегодня портал 72.RU разместил информацию о том, что скоро можно будет увидеть все шедевры фестиваля в одном месте. Насладиться искусством уличных мастеров можно будет уже в это воскресенье, 30 июля. Работы простоят в ТЦ «Галерее Вояж» до следующего воскресенья, 6 августа. 

Предполагается, что на выставке будут представлены фотографии произведений с коротким описанием о шедевре. Менеджер проекта «Морфология улиц» Татьяна Ахнина отметила, что, возможно, на выставку удастся поместить не все шедевры. Кроме того, Ахнина предполагает, что после 6 августа фотографии уличных произведений могут переехать в другой ТЦ, например, в «Гудвин». 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх