В августе на мосту Пермякова изменится схема движения: начнут ремонтировать другую сторону

Транспортное движение пройдет по противоположной стороне объекта

В Тюмени скоро начнут реконструкцию второй части моста на улице Пермякова. Информацию передает портал Вслух.RU. Сейчас работы по перекрытой стороне объекта выполнены уже на 80%. Об этом рассказал замдиректора Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени Евгений Сорокин.

Работы на объекте ведет компания «Мостострой-36». Реконструкции проходят от улицы Геологоразведчиков до улицы 30 лет Победы. Сейчас перекрыто движение, которое идет по мосту от автовокзала в сторону микрорайонов.

Поэтому транспорт передвигается по противоположной стороне. Когда работы на одной стороне будут закончены, то специалисты преступят к реконструкции другой стороны, поэтому транспортный поток тоже перейдет на противоположную сторону. Ранее мы писали об этом.

Известно, что это первый капитальный ремонт за долгое существование объекта. Первоначально объект хотели сдать в эксплуатацию 1 сентября, а работу завершить 30 июня. Однако из-за непогоды в нашем городе, подрядчику пришлось сдвинуть сроки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх