Литры варенья, карусели и принцессы Дисней: каким был тюменский "День варенья"

NG72.RU побывал на самой сладкой площадке Дня города

В Сквере депутатов вчера, 29 июля, прошел фестиваль сладостей - "День варенья".

Организаторы сдержали своё слово и устроили уютное мероприятие, главными участниками которого стали дети. На территории сквера раскинули свои торговые точки разные продуктовые компании города, правда, было их не так много, как ожидалось.

Они продавали варенье, чай, сладости, но, как и обещалось, угощали всех желающих фирменным лакомство. Самым вкусным, на необъективный взгляд корреспондента NG72.RU, оказалось обычное варенье из малины.


До самого вечера на празднике работал бесплатный фотограф, так что получить качественное фото с гигантской конфетой или пирожным мог каждый, пришедший в сквер.

Детский праздник не получится без принцесс Дисней, поэтому недалеко от фотозоны со сладостями каждый маленький и не очень мог сделать совместное фото с Золушкой и Красной шапочкой.

Со сцены гостей развлекали музыкальные коллективы города, ритмчичные и эмоциональные народные и попсовые композиции собрали возле площадки довольно много людей.

Весь день на площади работали разнообразные точки рукоделия, любой человек мог принять участие в творческом процессе. Но самыми популярными у детей всё-таки были карусели.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх