Опасное селфи: тюменский экстремал по прозвищу «Человек-паук» пробрался в обрушившуюся пятиэтажку по Харьковской

Парень сумел пробраться через охрану. Двухметровый забор, которым огорожено здание, также не стал для него преградой

Новости Тюмени и Тюменской области - 11 апреля 2015

Житель Тюмени, известный в Интернете под прозвищем «Человек-паук», снова прославился - молодой человек выложил на своей странице в социальной сети «себяшку», где он позирует на фоне аварийного здания. Парню удалось пробраться внутрь дома №52а по улице Харьковская, угловой подъезд которого обрушился 24 марта. Он поднялся на последний этаж, где и сделал опасное селфи.

Человек-паук из Тюмени пробрался мимо охраны и сделал несколько снимков на фоне дома

Как ему удалось пройти мимо охраны - экстримал не рассказывает. Тюменец по-прежнему предпочитает не афишировать свою личность, стараясь оставаться инкогнито для большинства жителей Тюмени. Кстати, миновать охранников - не сложно. Ранее журналист НАШЕЙ также побывала внутри обрушившегося дома по Харьковскй-52а.

«Человек-паук» прославился в Сети еще несколько лет назад, когда стал выкладывать в социальные сети видеоролики - как он покоряет без страховки и какой-либо подготовки различные городские объекты. В частности, любитель экстрима гулял по конструкциям городских мостов, новостроек в Зареке, а также по балконам и строительным кранам.

Тюменский экстримал по прозвищу человек-паук сделал селфи на фоне рухнувшего дома на Харьковской - 11 апреля 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх