До начала голосования в конкурсе «Мисс август» осталось 5 дней!

Вы еще можете прислать фото и побороться за главный приз - сертификат на 10 000 рублей в "Студию косметологии"

Напоминаем вам условия конкурса

1. Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет.

2. Принять участие в конкурсе «Красота по-тюменски» можно всего один раз. Конкурсантки, которые участвовали в предыдущих конкурсах «Девушка месяца» не участвуют.

*Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. Оставить свой голос с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»). Либо войти через мобильное устройство в полную версию сайта. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! Накрутка голосов определяется автоматически через программу. Все номера с айпи-адресов, которые не определяются либо большое количество голосов с заграничных айпи-адресов, расцениваются как накрутка. (Если накрутка будет составлять более 20% - участница снимается с голосования).

Фотографии с пометкой  «Красота по-тюменски» или «Девушка августа» принимаются с 21 июля по 7 августа на почту so@ng72.ru или в официальную группу vk.com/ngt72 (в сообщения). Для участия в конкурсе необходимо также рассказать о себе и указать контактные данные.

Подведение итогов - 21 августа в 15.00

ФОТО УЧАСТНИЦ!
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх