Тобольский бизнесмен избил полицейского, потому что тот помешал мужчине поздороваться со звездой

Также, подозреваемый нанес удары еще нескольким правоохранителям

В Тобольске 30 июля на местном стадионе между бизнесменом и стражем порядка произошел конфликт, в результате которого предприниматель ударил полицейского. Информацию передает следственный комитет по Тюменской области.

В указанный день на стадионе проходил благотворительный концерт с участием знаменитостей. Территория была оцеплена полицейскими. Подозреваемый сидел на трибунах, но ему захотелось пройти на площадку, чтобы поздороваться с кем-то из звездных гостей.

Правоохранители не пропустили тоболяка, однако мужчине это не понравилось. Бизнесмен проигнорировал запрет и попытался пройти на площадку. Стражи порядка, чтобы предотвратить конфликт, задержали мужчину и отвели его в холл здания.

Тоболяк вырвался и ударил одного полицейского в область головы. Затем он ногой пнул в голову еще двоим правоохранителям. Кроме того, тоболяк пытался ударить замначальника полиции, который пытался его успокоить.

Подозреваемого задержали. Было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Расследование продолжается.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх