Прямая линия с Путиным: тюменцы будут жаловаться на копеечные зарплаты в регионе

В России пройдет прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным. У жителей нашей области накопилось немало вопросов президенту

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.04.2015

Каждый год в апреле в России проходит прямая линия с президентом. Согласно уже сложившимся традициям, мероприятие пройдет и в этом году. Оно состояится 16 апреля 2015 года в 12.00 по московскому времени. В прямом эфире федеральных телеканалов и радио выйдет программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Основная проблема Тюмени - низкие зарплаты!

Из-за накопившихся вопросов за год взбунтовалась и Тюменская область. А причина ажиотажа - маленькая заработная плата в регионе. Тюменцы жалуются на низкие зарплаты самому президенту России - Владимиру Владимировичу Путину. По их мнению, труд горожан оплачивается несправедливо: люди рискуют жизнью и здоровьем, а в ответ получают копейки. Многие жители Тюмени создали на своих страничках в социальной сети "ВКонтакте" публичное обращение Путину:

Низкие зарплаты в Тюмени - 12 апреля 2015 года

 

Тюменцы считают, что в области платят недостойные зарплаты 

Оюращение к Путину - 12 апреля 2015 года

Как сообщает пресс-служба президента и центр приёма звонков, который уже начал работать, фиксируется небывалый шквал обращений от россиян со всех уголков страны. Вопросы разные. Людей волнует все от международной политики до роста цен. К примеру, борьба с коррупцией, строительство дорог, медицина и образование, зарплата и прожиточный минимум. Как отмечают организаторы прямой линии, многие россияне стараются узнать все и сразу. В этом 2015 году список вопросов Путину от жителей России зашкаливает, число их увеличилось аж втрое!

Владимир Владимирович Путин - 13 апреля 2105 года

Задать вопрос Путину может каждый

Кстати: задать вопрос Владимиру Путину можно, набрав номер телефона 8-800-200-40-40. Звонок бесплатный. Также есть возможность отослать СМС и ММС на 0-40-40. А ещё воспользоваться мобильным приложением "Москва-Путину" или зайти на сайт прямой линии в Интернете (http://moskva-putinu.ru/), где доступна функция записи и отправки видео.

Эфир состоится в четверг, 16 апреля. Начало - в полдень по Москве. Первый канал будет вести трансляцию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх