Космическое фентези от Бессона и дьявольская кукла Аннабель: лучшие киноновинки недели

NG72.RU предлагает вашему вниманию самые интересные премьеры недели

валериан и город тысячи планет

Великолепное космическое фентези, основанное на французской серии комиксов. Новое детище Люка Бессона. В 3D, разумеется. Валериан (Дейн ДеХаан) - самый лучший и очень высокомерный межзвездный агент, вечно подстрекаемый его приятельницей Лаурейн (Кара Делевинь). Действие фильма разворачивается в 2700 году, два самых отважных агента по традиции спасают планету от межгалактического заговора. Кстати, известно, что этой же серией комиксов в своё время вдохновились создатели Звёздных войн и всё тот же Бессон в "Пятом элементе".

980x

Дейн ДеХаан, не обделенный талантом молодой актер ("Убей своих любимых") с его сатанинским блеском в глазах и модель Кара Делевинь, всё чаще появляющаяся не на подиуме, а на экранах кинотеатров - гармоничный союз главных героев, но это далеко не все звезды в этой киноленте. Императрицу поп-музыки Рианну вы увидите в качестве дерзкой куртизанки, которая помогает герою вырваться из космоса.

 

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Любимая 7-летняя дочь Сэма и Эстер Маллинс (Энтони Ла Палья, Миранда Отто) погибла в автокатастрофе. Спустя годы, они решают приютить у себя группу девочек-сирот из католической школы и их наставницу.

Очень быстро юные гостьи находят спальню мертвой дочери Маллинсов и начинают играть в ней. Хорошо это точно не закончится, потому что демоническая кукла вскоре начинает преследовать всех жителей дома. 

Режиссер киноленты Дэвид Сандберг нашёл изобретательные способы изображения монстра, не теряя при этом идеи о том, что она всего лишь кукла, а не живой организм, который может свободно перемещаться, как Чаки. Кинокритики положительно встретили фильм, пообещав нам постоянно нарастающее волнение и новый великолепный пример жанра ужасов. А вы готовы к новому кошмару?

Жених на двоих

 У Матиаса большие проблемы. Он женится, хотя и не планировал, а тут ещё организатор свадьбы - его любовница. Что теперь делать нерешительному парню и с кем он в итоге останется? Узнаем в кинотеатре.

Приятного просмотра!

pqkdbpg

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх