Появились подробности драки в тюменском «Макдоналдсе»

Конфликт произошел между двумя мужчинами, но в результате пострадали шесть человек

Стали известны подробности драки, которая в субботу, 12 августа, произошла в тюменском «Макдоналдсе». Об этом сообщили в пресс-службе областного МВД.

Как сообщалось ранее, около пяти вечера в тюменском «Макдоналдсе» на улице Ленина между посетителями произошла драка. В результате потасовки пострадали несколько человек. Одному из участников драки повредили ухо, и его голову пришлось перемотать бинтами. Очевидцы также рассказали, что в кафе брызгали перцовым баллончиком. В результате драки пострадали шесть человек. Четверо из них отказались от госпитализации, а двоих детей отвезли в больницу.

Как передает «URA.RU», в полицию сообщили о конфликте между двумя мужчинами. Один из них сходил к машине, принес газовый баллончик и брызнул в лицо своему оппоненту. В МВД отметили, что от газа пострадали находившиеся рядом люди, в том числе дети. После того как медики промыли пострадавшим глаза и лица, их доставили в отдел полиции. Ведется проверка. 

– Мужчина, распыливший баллончик, скорее всего, будет привлечен к ответственности за мелкое хулиганство, – добавили в МВД.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх