Видео эротического танца школьниц из Оренбурга: следователи проверяют возраст девочек-пчелок, раздевшихся перед камерой

Видео эротического танца школьниц из Оренбурга: следователи проверяют возраст девочек-пчелок, раздевшихся перед камерой

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.04.2015

Видео эротического танца школьниц из Оренбурга

Видео, которое выложил пользователь Сети в Youtube 12 апреля переполошило не только Интернет, но и следователей Оренгбурга. Девочки в костюмах пчелок исполняют откровенный групповой танец. Называется он «Пчелки и Винни-Пух». Вместе с ними на сцене появляется персонаж в костюме бурого медведя с банкой «Меда». В оренбургской школе рассказывают: девочкам, которые исполняют данный танец, всего лишь от 16 до 18 лет. 

После того, как видео дошло до следователей, началась проверка, рассказывают в Следственном комитете РФ по Оренбургской области. Выясняют, как зовут школьниц, сколько им лет, что это за школа, когда танец был исполнен, а главное, кто является руководителем танцевальной школы и кто поставил этот номер.

Как накажут школу в Оренбурге, где школьницы танцевали эротический танец

Как сообщает ТАСС, номер поставила оренбургская танцевальная школа «Кредо», где занимаются дети в возрасте от четырех лет. Организация специализируется на современных танцах и находится в ДК «Молодежный». Многие пользователи, увидевшие запись в сети, потребовали наказать директора школы и руководителя танцевального класса. Издание отмечает, что теперь, когда видео эротического танца школьниц из Оренбурга попало к следователям, танцевальный класс закроют.

Тем временем в соцсетях не утихают споры, связанные с видео эротического танца школьниц из Оренбурга. Мнения разделились – одни пользователи поддерживают танцовщиц (но таких меньшинство), другие – категорично осуждают.

То самое видео:

Видео эротического танца школьниц из Оренбурга: что говорят в школе

Видео эротического танца школьниц из Оренбурга «Пчелки и Винни-Пух», который исполнили школьницы из Оренбурга, как оказалось, запечатлело взрослых девушек, сообщает издание Medialeaks.

Один из сотрудников танцевальной школы «Кредо» признался, что на видео в основном танцуют девушки, которым есть 18 лет. А те 16 и 17-летние танцовщицы, которые тоже попали в кадр, занимались в школе с согласия своих родителей. Кроме того, на этом концерты были их матери и отцы, которые видели танец.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх