Врачи о состоянии тюменской школьницы, упавшей с седьмого этажа: "Выжила чудом. В сознании. Сломала только руки-ноги"

Девочка, которая хотела свести счеты с жизнью, осталась жива.

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.04.2015

Накануне, 14 апреля, в Тюмени 15-летняя школьница пыталась покончить с собой. Девятиклассница залезла на окно своей квартиры, которая находится на 7 этаже, и спрыгнула вниз. Напомним, как писала ранее "Наша Газета", 15 -летняя школьница выжила, ее госпитализировали в срочном порядке. Девочке сделали операцию, сейчас она находится в больнице.

15-летнюю школьницу, которая спрыгнула с 7-этажа на Лесобазе, могли довести до этого

А уже после разговора со следователями НАША выяснила, что девочку на этот поступок могли подтолкнуть. Кто и зачем это сделал, сейчас выясняют правоохранительные органы, по данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование этого уголовного дела продолжается. 

Девятиклассница из Тюмени, которая хотела покончить с жизнью, будет ходить

От официального комментария руководство ОКБ №2 отказалось, ссылаясь на закон о неразглашении персональных данных. Но НАШЕЙ удалось узнать о состоянии 15-летней школьницы, которая выпала из окна многоэтажки. По данным сотрудников учреждения девочка "приземлилась" весьма удачно. 

- Девочка выжила самым настоящем чудом, - сообщает собственный источник из больницы. - Она сломала только руки и ноги. Голова и жизненно важные органы у нее, к счастью, целы. Сейчас она находится в сознании. 

По словам медиков, сейчас для 15-летней школьницы травматологи готовят специальные конструкции для конечностей. Скоро ей сделают повторную операцию и выпишут. По словам врачей, девочка, скорее всего, не останется инвалидом и она будет ходить.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх