Гороскоп на 19 августа: у Рыб появится тяга к приключениям, а Львам рекомендуется активный отдых

Что пророчат звезды в субботу

ОВЕН

Многие Овны сегодня окажутся в центре внимания, даже это совершенно не входило в их планы. Вы не сможете в этот день «выехать» только на своих подаренных природой обаянии и общительности, если предстоит заниматься серьезными делами с серьезными людьми. Не надо проявлять консервативность, но и в новаторские устремления не стоит бросаться с головой — найдите золотую середину. Овны должны проявить себя собранными людьми, способными четко анализировать происходящее вокруг.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды пророчат небольшую утреннюю поездку, во время которой удастся решить некоторые личные вопросы. Этот день станет днем профессионального самоутверждения: вам придется приложить немало усилий, чтобы доказать соответствие занимаемому положению. Тельцы возьмутся доказывать это с энтузиазмом и упорством, которые обязательно дадут результаты. Однако излишней активности стоит избегать, чтобы не получить небольшие травмы или не попадать в неловкие ситуации. Время релакса и общения с друзьями наступит вечером, когда хорошо бы посетить спортзал либо отдохнуть в баре или ресторане.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день может оказаться сложным для Близнеца из-за плохого взаимопонимания с окружающими. Для того чтобы прийти к общему мнению, уступки и компромиссы не помогут. Близнецу следует с максимальным терпением разобраться, что лежит в основе конфликта. Возможно, причина кроется в чем-то другом, например, в зависти или профессиональной ревности коллег. В таком случае вам лучше отказаться от любого взаимодействия с ними в данном проекте – эти отношения изначально нежизнеспособны. Сегодня Близнец сможет приступить к реализации своей новой идеи, т.к. звезды благоприятствуют проявлению личной инициативы.

РАК

На протяжении всего дня Раки будут преподносить себя исключительно как специалистов своего дела, причем такое поведение будет распространяться и на их семью. Поддержание деловых контактов для вас сейчас крайне важно, однако в отношениях с близкими следует избегать излишней строгости, закрытости, официальности. Этот день довольно благоприятен для того, чтобы проанализировать собственные внутренние резервы и искать пути их пополнения. Не исключено, что вас посетит невероятно удачная с этой точки зрения идея.

ЛЕВ

Этот день хорош для активных занятий спортом, прогулок, развлечений. Если вы испытываете легкое недомогание или замечаете за собой в последнее время быструю утомляемость, вам следует провести этот день на природе, отрешившись от всех забот и проблем. Поиграйте в мяч с детьми, побегайте с ними наперегонки, поплещитесь в бассейне, посетите солярий – словом, проведите этот день так, чтобы отвлечься от надоевшей серости будней. Сегодня особенно готовы проявить себя творческие способности Львов. Не исключено, что вы сможете найти новое направление для самовыражения, связанное с искусством.

ДЕВА

Авантюрное настроение Дев в этот день будет способствовать различным интригам. Вы сможете получить неожиданный доход, а дома столкнетесь с разными переменами и перестановками, которые заставят вас немного поволноваться и переживать. К вечеру на вас нахлынут детские воспоминания и ностальгия; многим Девам захочется снова пережить былые времена. Используйте этот момент для общения с родителями, близкими родственниками, поинтересуйтесь здоровьем и благополучием родных.

ВЕСЫ

Сегодня Весам не стоит рассчитывать на обилие новых впечатлений или яркие, радостные события. Впрочем, этот день не принесет и больших неприятностей, непредвиденных осложнений, форс-мажорных обстоятельств. Для того чтобы окружающие откликнулись на просьбы о помощи, Весам придется проявить гибкость, дипломатичность, уступчивость в некоторых вопросах. Во избежание напряженной ситуации при ведении переговоров, проявите предусмотрительность. Общаясь с людьми, постарайтесь действовать строго в соответствии с этикетом и держать собеседников на некоторой дистанции.

СКОРПИОН

В этот день Скорпионы могут отложить рутинную работу и предпочесть приятные и необременительные занятия. Вы можете ненадолго сменить привычную обстановку, найти время для кратковременного отдыха. Многое вам будет удаваться, и потому вы можете побаловать себя и удовлетворить свой тайный каприз, фантазию, прихоть. Вечером Скорпионам предстоит пережить несколько довольно напряженных моментов. Вам могут предъявить претензии люди, которые раньше хорошо относились к вам. Существует вероятность возникновения конфликтных ситуаций, скандалов, травм, возможны ссоры с людьми из близкого окружения. События этого вечера будут для вас неожиданными, и вы можете болезненно отреагировать на них.

СТРЕЛЕЦ

В эти сутки Стрельцам не рекомендуется выяснять отношения с кем бы то ни было. Также не стоит до обеда заключать никаких договоренностей. В утренние часы поднимать некоторые из волнующих вас вопросов бесполезно, тем более что это может нарушить сложившуюся гармонию. К вечеру возрастет эмоциональность и активизируется воображение, переживания могут стать более интенсивными. Стрельцам будет полезно заняться творчеством. А вот чрезмерная активность, возможно, причинит людям вашего знака вред.

КОЗЕРОГ

Сегодня на события в жизни Козерогов большое влияние окажут люди, которые идут с ними рядом по жизни, будь то родители, возлюбленные или деловые партнеры. Именно они будут задавать тон, а вам предстоит играть роль ведомого. Однако это не значит, что, оставаясь на вторых ролях, вы не сумеете достичь своих целей. Козерогам сегодня можно откровенничать с близкими людьми, доверить им самое сокровенное. Можно вести себя более неофициально с коллегами, руководством и подчиненными — это даст им возможность ближе узнать вас как человека. Вы же, в свою очередь, не перейдете в общении грань, за которой находятся фамильярность и развязность.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у Водолеев будет достаточно сил и энергии, чтобы решать текущие проблемы. Но вы будете ощущать некий внутренний зажим, нежелание общаться с людьми. Возможно, причиной тому будет ваша гордость, которая помешает принять помощь от других людей. Если вы думаете, что советы окружающих означают вашу некомпетентность, то глубоко заблуждаетесь. Постарайтесь отнестись творчески к тому, что вас окружает, будь то обустройство дома, воспитание детей, общение с друзьями, — и ваша жизнь раскрасится в яркие цвета.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут получить от работы несказанное удовольствие, но при условии, что вместе с ними будут их друзья. Такой же результат ожидает, если занятие ваше будет необычным, незнакомым. Если вы в этот день отправитесь в небольшую поездку или на прогулку, ее итоги способны вас удивить. Рыбы во второй части дня могут неожиданно воспылать страстью к новизне, экспериментам и приключениям. Они вполне допустимы, но очень желательно, чтобы рядом с вами был человек, который вовремя удержал бы вас от безумств и роковых шагов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх