В Сургуте неизвестные в черных капюшонах напали на жителей с ножами. Есть убитые

Полиция застрелила одного из подозреваемых

Сегодня в центре Сургута неизвестные с ножами напали на местных жителей. По предварительным данным, пострадало трое горожан, один скончался от ножевого ранения. Полиции удалось застрелить одного из нападавших, в момент написания новости ведутся поиски второго, сообщает URA.ru. 

- В районе ул. Бажова идёт резня! Трое человек уже пострадали от ножевых ранений со стороны двух неизвестных человек, одетых в куртки с чёрными капюшонами! Один из них, по первой информации, задержан», — сообщил Олег Борисов в паблике «О, Сургут» во «ВКонтакте».

По информации из сургутских пабликов, инцидент произошел в центре города на пересечении улиц Ленина и Бахилова. Судя по фотографиям, стычка закончилась смертью одного из участников конфликта.Свидетели уточняют, что полиция гналась за злоумышленником с улицы Бажова. Правоохранитель трижды стрелял в воздух, после чего начал огонь на поражение и застрелил преступника. По сообщениям из соцстей, его тело и зафиксировали фотокамеры других очевидцев трагедии.

Очевидец Олег Борисов пишет, что «эпопея продолжается в районе улицы Дзержинского, оттуда доносятся звуки мигалок». Одна из свидетельниц указала, что уже пошли слухи о том, что нападавшие были в состоянии наркотического опьянения от употребления так называемого «спайса», написала Айда Космуратова.

По сообщению НТВ, очевидцы в социальных сетях сообщают, что видели неадекватного мужчину с ножом и топором, который ходил по одному из торговых центров недалеко от места происшествия. Торговый центр закрыли, вызвали полицию и пожарную бригаду. При этом злоумышленник успел ранить топором женщину, находившуюся у банкомата.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх