У убитого полицией в Сургуте маньяка с ножом нашли на поясе странное устройство, фото и видео

Также в сети появилось видео задержания

Все более жуткие подробности кровавой резни, устроенной сегодня в центре Сургута, приходят из соцсетей. В интернет выложили фото убитого полицией маньяка с ножом. На фото отлично видно странное устройство, привязанное к поясу убийцы. Фото опубликовала группа в ВК. К-ИНФОРМ.

Что это за устройство, пока не установлено.

Сегодня в 11.20 в Сургуте неизвестный мужчина, вооруженный ножом, ходил по центральным улицам и нападал на прохожих, причинив 8 гражданам ножевые ранения. Один человек погиб. Двое раненых в тяжелом состоянии.

По сообщению граждан, на место незамедлительно прибыли сотрудники ППС, которые, в целях пресечения противоправных действий  нападавшего применили оружие, в результате чего нападавший был убит.

По факту происшествия следственными органами Следственного комитета РФ по ХМАО – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В настоящее время следователи и криминалисты регионального СК России работают на месте происшествия. Выясняются обстоятельства, мотивы, а также личность нападавшего.

Меж тем, жители Сургута в панике. В соцсетях преувеличивают количество погибших. Власти просят всех соблюдать спокойствие. Очевидцы утверждают, что ападавшие былии в черных капюшонах. В городе объявлен план "Перехват".

Также появилось видео задержания маньяка сножом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх