Маленький тюменец Паша Емельянов убежал из дома из-за постоянных скандалов в семье

Маленький тюменец Паша Емельянов, которого искали всем городом, сбежал от мамы и папы из-за негативной атмосферы в семье.

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.04.2015

Во вторник вечером, 14 апреля, пропавшего мальчика из Тюмени - Пашу Емельянова нашли горожане и вернули родственникам. Напомним, как писала ранее "Наша Газета", маленький Паша пропал 11 апреля. Ребенок пошел гулять на улицу, но домой не вернулся. Его родители забили тревогу и написали заявление в полицию. А через трое суток Пашу нашли силами всей Тюмени и СМИ.

Паша Емельянов убежал из дома из-за частных ссор в семье

– Мальчика нашли живым и невредимым 14 апреля 2015 года в 17 часов вечера в районе Дома Обороны, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тюменской области Людмила Рослова. - Ребенок рассказал, что сбежал из дома, потому что устал от постоянных родительских ссор. 

По словам следователей, ребенок скитался трое суток из-за негативной атмосферы в семье и обиды на собственных родителей. Школьник все три дня ночевал в подъезде на улице Полевой. Сейчас с мальчиком работают психологи, а правоохранительные органы выясняют причины самовольного ухода школьника из дома.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх