На улице М. Горького двое детей пострадали в аварии

В городе за минувшие сутки четверо несовершеннолетних стали участниками ДТП

Вчера, 21 августа, на улице М. Горького произошла авария, в которой пострадали двое несовершеннолетних тюменцев. Информацию сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. 

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 15.00 рядом с домом 44. Предварительно, водитель Мицубиси при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Форд. 

В результате чего пострадали два ребенка - девочка 14 лет и мальчик 11 лет. Дети находились на заднем сидении, и были пристегнуты ремнями безопасности. В ГИБДД не уточнили, какие травмы получили дети.

Вчера в вечернее время  на улице 50 лет Октября,24 автомобиль наехал на подростка. Предварительно, 16-летняя тюменка, не спешившись при пересечении выезда из дворовой территории, двигалась по тротуару на велосипеде. 

В результате чего девушка создала помеху автомобилю Лада Приора, который выезжал из дворовой территории. Тюменка на велосипеде получила ушиб. 

Ранее мы писали о том, что в Тюмени на улице Одесской в дорожно-транспортном происшествии ушибы получил девятимесячный малыш. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх