Несовершеннолетняя скончалась от передозировки в квартире мужчины, который выбросил ее тело на улицу

Сейчас подозреваемый арестован, ему грозит большой срок в тюрьме

В Петербурге задержали мужчину, который обвиняется в том, что устраивал на своей квартире вечеринки, на одной из которых умерла несовершеннолетняя. Информацию передает портал Рiter.tv.

20 августа Ленинский районный суд Петербурга арестова на два месяца 42-летнего подозреваемого. Ранее, 11 августа 16-летняя девушка умерла от передозировки алкоголем и наркотиками. 

Следствие утверждает, что подросток скончался на квартире мужчины, который регулярно устраивал так называемые «вписки». На такие встречи приглашались несовершеннолетние девушки, которые могли употреблять запрещенные препараты и алкогольные напитки. Что затем делали с этими девушками в злачном месте остается только догадываться. 

Погибшая употребила наркотик, в последствии ее сердце остановилось. Мужчина положил тело в автомобиль и отвез погибшую на улицу Губина в Кировском районе Петербурга. Там он оставил подростка на лавочке. 

Через несколько дней мужчина был задержан. Было возбуждено уголовное дело по статье «Склонение к потреблению наркотических средств, повлёкшее по неосторожности смерть несовершеннолетнего». Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх