Тюменки на велосипеде могут выиграть призы в костюмированном конкурсе

Главный приз - фитнес-интенсив почти за 10 тысяч рублей

Тюменские леди могут побороться за призы в костюмированном конкурсе на тему «Кино». Информацию передает Мoi-portal.ru. Принять участие могут тюменки любых возрастов. 

Отмечается, что нужно продумать кинообраз, подобрать наряд и зарегистрироваться по ссылке. Участниц будут награждать в следующих номинациях: лучший кинообраз, самый оригинальный костюм, лучший коллективный образ, лучшее оформление велосипеда.

Девушка, занявшая I место, получит в подарок участие в 6-недельном фитнес-интенсиве от первой концептуальной студии женского сайклинга STRELKA CYCLE стоимостью 9 900 руб.

Победительницы других номинаций могут выиграть:
Билеты в кино от кинотеатра «АТМОС СИНЕМА», VIP сертификат от женского фитнес-клуба «Мята», сертификаты от стоматологии «Аполлония Дент», центра пассивной йоги и тайского СПА «Белый Слон», ресторана доставки пиццы, роллов и осетинских пирогов «Галерея Суши», квест-проекта «Выйти из комнаты», женской парикмахерской «Birdie», магазина настольных игр «Мосигра», центра проката и сервиса сноубордов, велосипедов и велозапчастей «FUN RIDE», батутного центра «ФлайСити», безлимитная карта на 1 месяц от спортивного клуба «Арена», а для юных участниц подарки приготовил центр развлечений «Третья планета».
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх