Видео: водитель на Широтной избил другого автомобилиста, наехал на пешеходов и скрылся

Точная причина агрессивного поведения мужчины не известна

В Тюмени 18 августа в дневное время на перекрестке улиц Широтной и Монтажников между автомобилистами произошел конфликт. Информацию передает портал Мегатюмень, ссылаясь на соцсети. 

На дороге автомобилист на «Хонда Цивик» (гос.номер Р999ОХ) несколько раз ударил другого автомобилиста. Девушка потерпевшего обращается к тюменцам за помощью. 

Из-за избиения пострадавший молодой человек получил серьезную травму — открытый перелом носа со смещением. Автомобилист, напавший на тюменца, после драки скрылся с места происшествия. 

Девушка просит помощи у очевидцев, у которых могут быть записи с видеорегистраторов. Отмечается, что точная причина нападков со стороны автомобилиста неизвестна. Кроме того, по словам тюменки, уезжая, мужчина наехал на двоих пешеходов. 

- Неизвестный угрожал расправой мне, моему мужчине и моей беременной подруге. Затем подослал к нам, пока мы ожидали приезда скорой и полиции, мужчину (ориентировочный возраст 40-44 года), который, в свою очередь, требовал, чтобы мой молодой человек вышел из машины для разборок.

В пресс-службе управления МВД рассказали, что заявлением занимается участковый уполномоченный полиции. Решение пока не вынесено.

Видео взяты с портала Мегатюмень. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх