Что посмотреть в кино: юный Перевозчик, Реальная белка и старик Штайн, завравшийся в сети

Вместе с NG72.RU выбираем фильм для вечернего просмотра

малыш на драйве

Молодой и талантливый водитель по прозвищу Малыш уже много лет помогает преступникам уходить от наказания. В прямом смысле: он работает на гангстера, который каждый раз собирает новую команду грабителей, неизменным членом команды остается лишь герой Элгорта, увозящий их с места преступления. 

В его жизни есть лишь приёмный отец-инвалид, незаконная работа и постоянный звон в ушах - последствия аварии, оставившей его без родителей. Чтобы заглушить шум, он не расстается со своим айподом и постоянно ходит в наушниках. Необычный способ вставить в ленту целую кучу хитов. И всё было бы отлично, если бы не его чувства к милой официантке (Лили Джеймс), которые толкают его на смелый поступок - выход из дела. 

Получится у парня выйти из дела или нет, узнаем в кино. А пока смотрим трейлер.

мистер штайн идёт в онлайн

Чего только не натворишь, если у тебя есть интернет и 75 лет жизненного опыта. Мистер Штайн - обычный скучный старик, несколько лет назад потерявший жену. Беспокоясь о его жизни, родственники дарят ему компьютер. Сначала все безрезультатно - он и видеть его не хочет. Но потом заходит на сайт знакомств, и начинается самое интересное. Своими несовременными разговорами Штайн покоряет молодую красотку, желающую встретиться с ним. Что придумает главный герой? Это и есть главный курьез киноленты.

Кстати, готовы поспорить, что многие из вас не сразу узнают за героем картины культового актера прошлого века. Смотрите внимательно.

Реальная белка-2

Белка Злюка и его банда возвращаются вновь. Мы снова в Оуктоне, где злой мэр решил снести бульдозерами парк Свободы, в котором живут все его друзья, и построить на его месте жуткие аттракционы.

Лесные ОПГ обединяются в желании отстоять свой дом и поставить на место злого чиновника, но вот получится ли у них это - большой вопрос. Конец истории - в кинотеатрах. И вы должны знать: фильм хорош не только для маленьких. Детишкам за 30+ понравится тоже.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх