Гороскоп на неделю: у Львов возможен взлет в карьере, а Рыбам придется отложить поездку

Что пророчат нам звезды на ближайшие семь дней

ОВЕН

Все принципиальные вопросы вам решить не удастся, но стремиться к этому надо. Среда - удачный день для заключения договоров. Вероятно поступление важной информации. В четверг ваша индивидуальность может проявиться ярко, что вызовет восхищение окружающих. Не останавливайтесь на достигнутом - впереди новые горизонты. В четверг вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Пятницу и субботу лучше посвятить отдыху и развлечениям. В воскресенье удачны поездки и путешествия.

ТЕЛЕЦ

Новые идеи и планы лучше тщательно проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их, и лишь после этого начать воплощать в жизнь. Неделя будут до крайности насыщенной - вероятны знакомства, встречи, поездки, поступление большого количества новой информации. Не пытайтесь принимать участие во всем, вряд ли получится использовать все возможности сразу - это приведет лишь к тому что вы ничего не успеете. Вас могут озадачить отношения с друзьями, проявите выдержку и помогите им мудрым советом.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе необходимо сконцентрироваться на решении важных и неотложных дел. Постарайтесь не тратить драгоценную энергию впустую. Ваши таланты оценят важные для вас люди. Возможно начало нового интересного творческого проекта. Сдвинутся с мертвой точки дела, на которые вы уже даже махнули рукой. Стоит всерьез задуматься о приближающемся отпуске, если он у вас в планах. Проведите выходные с любимым человеком.

РАК

На этой неделе нежелательно обсуждать свою личную жизнь даже с близкими друзьями. Душевный труд, хотя и не заметен, тоже приносит свои плоды, развивайте свой внутренний мир и постарайтесь избегать ссор с родственниками. Вам сейчас не стоит плыть против течения, разве что - из соображений улучшения своей физической подготовки. На работе вас ценят, есть шанс получить премию. В пятницу желательно не строить наполеоновских планов. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Старый друг избавит от препятствий в карьере.

ЛЕВ

Деловая поездка на этой неделе может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен и совершенно закономерный взлет в карьере. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы, и не будете возлагать большие надежды на чью-то помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело, и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Сейчас необходимо работать на перспективу.

ДЕВА

Настал благоприятный момент для построения долгосрочных планов. Однако желательно не спешить и не торопить события. На этой неделе вы не должны принимать все происходящие слишком близко к сердцу. Таким образом вы только зря потратите нервы. Если вы не в силах изменить обстоятельства, то необходимо срочно менять отношение к ним. Поступайте именно так, и тогда тучи над вашей головой рассеются бесследно. В понедельник желательно не убеждать коллег или подчиненных в своей правоте. В четверг лучше не начинать ничего нового.

ВЕСЫ

На этой неделе будет разумным заняться изучением потенциальных возможностей своих партнеров, от этого могут зависеть ваши собственные возможности в ближайшем будущем. Жизнь обещает быть интересной и насыщенной. Однако вам придется погружаться с головой практически в каждый текущий рабочий вопрос, так что времени на личную жизнь почти не останется. Впрочем, возможно, вам больше нравится свобода и независимость.

СКОРПИОН

Если вы желаете добиться результатов, нужно действовать хоть и мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности будет зависеть воплощение заветных планов в реальность. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы и нежны по отношению к близким вам людям, и они обязательно ответят вам тем же.

СТРЕЛЕЦ

Желательно не браться за важные дела, по возможности сократите объем работы. Продумывайте свои слова и действия. Возможны перепады настроения, что отразиться на работе не всегда с положительной стороны. На этой неделе вероятно поступление абсолютно непредвиденной информации. Вас могут огорчить служебные интриги. К концу недели вам удастся привлечь к себе внимание руководства и заручиться поддержкой влиятельных лиц. В воскресенье желательно заняться наведением порядка в доме, но не забывайте об отдыхе.

КОЗЕРОГ

На этой неделе терпение и способность учитывать и применять на практике самые разные советы и мнения позволят вам проявить себя в качестве мудрого руководителя. Понедельник может быть связан с искушениями и новизной, в этот день хорошо быть в дороге. В среду, несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, не отступайте от задуманного, и все проблемы уладятся. В пятницу желательно не паниковать и не комплексовать, а просто взять новую высоту. В выходные дни сходите в гости, навестите родителей или других родственников.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Хорошее время для полного обновления гардероба и ремонта в доме. Во вторник не замыкайтесь на себе и не отказывайтесь от помощи друзей. В среду постарайтесь не пропустить важной информации. Избегайте суеты и не стесняйтесь смеяться над собой. Позитивный настрой вам необходим. В пятницу желательно навести порядок в делах, касающихся домашних проблем. Посвятите детям больше свободного времени.

РЫБЫ

У вас появится реальный шанс осуществить свои замыслы, единственным врагом, который может помешать вам, будет ваша же собственная суетливость или лень. Первая половина недели может быть особенно насыщенной и напряженной, но энергии и сил у вас хоть отбавляй. Желательно отложить поездки и командировки. Постарайтесь для реализации новых планов и проектов найти себе единомышленников. В четверг вы можете рассчитывать на помощь друзей, а в пятницу сходите на свидание.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх