Требуется кровь любой группы: Никита Данилов, разбившийся сегодня ночью под Тюменью, находится в реанимации

Авария произошла в ночь на 17 апреля под Тюменью. 23-летний тюменец Никита Данилов на скорости врезался в автобусную остановку. Сейчас парень находится в реанимации, ему срочно требуется переливание крови

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.04.2015

23-летний тюменец Никита Данилов, пострадавший в серьезной аварии, сейчас находится в реанимации. ДТП произошло в ночь с 16 на 17 апреля - молодой человек врезался в автобусную остановку в деревне Дербыши.

Молодой человек получил черепно-мозговую травму, а также разрыв легких и переломы ребер. Находившийся в салоне 31-летний пассажир сломал плечо.

Сейчас Никита Данилов находится в реанимации. Ему срочно требуется переливание крови. Родные молодого человека создали страницу в социальной сети с призывом ко всем жителям Тюмени - прийти на станцию переливания крови. 

- Уже пять моих друзей и знакомых сдали кровь, - говорит Елена, подруга невесты пострадавшего. - Я по своему опыту знаю, как тяжело расшевелить людей, поэтому я не могла остаться в стороне от ситуации и стала трезвонить во все колокола.

Об улучшении состояния Никиты говорить пока рано, добавила Елена.

Где сдать кровь для Никиты Данилова, пострадавшего в ДТП под Тюменью

Сдать кровь любой группы можно на областной станции переливания по адресу: Энергетиков, 35. Станция находится во дворах между улиц Одесской, Энергетиков и 50 лет Октября.

Другие происшествия Тюмени:

Пьяный тюменец сидел в раскрытом окне пятого этажа

Директора горячих источников, где утонула пятилетння девочка, будут судить

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх