В ХМАО ищут мужчин, которые убили человека, похитили двоих свидетелей преступления и сожгли их машину

В ХМАО ищут мужчин, которые убили человека, похитили двоих свидетелей преступления и сожгли их машину

В городе Урай (ХМАО) разыскивают мужчин, которые одного человека застрелили, второго ранили и похитили двух свидетелей преступления - парня и девушку, сообщает СК РФ по ХМАО.

Преступление было совершено ночью 22 августа в лесном массиве в районе Сухого бора в Урае, сообщают следователи. Подозреваемый из ружья стрелял в двоих человек. Один из них погиб на месте, другой получил тяжелое ранение.

Нежелательными свидетелями преступления стали трое молодых людей, приехавшие на автомобиле вместе с потерпевшими. Одному удалось скрыться в лесу, а двух других — девушку и 17-летнего юношу — подозреваемые похитили.

Подозреваемые затолкали их в другой автомобиль и вывезли из города, а машину потерпевших сожгли. Сейчас преступников ищут. Следствие просит граждан и СМИ оказать содействие в поиске этих жителей Урая.

В розыск объявлены трое: Дмитрий Алексеевич Глазырин, 1994 года рождения, Влас Игоревич Лобзов 1993 года рождения и Александр Владимирович Харлов, 1993 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство», «Похищение группой лиц по предварительному сговору» и «Умышленное уничтожение имущества».

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх