Из-за работ на улице Мельникайте автобусы временно изменят схему движения

Нововведения вступят в силу с 3 сентября

В Тюмени с 3 сентября на улице Мельникайте пройдут дорожные работы. Весь общественный транспорт поедет в обход. Портал 72.RU сообщает, что в районе совмещенного моста схемы движения изменять девять общественных перевозчиков. 

Маршруты №29 и 44 поедут с остановочных пунктов «Ул. Ватутина», «Рынок Северный», «Геологоразведка» в сторону центра города. Из схем движения этих маршрутов будет исключена остановка «Сквер Дружбы». Такие автобусы, как №46, 47, 54, 98, будут ездить до конечной по старой схеме. 

Маршрут №76 поедет по улицам Дамбовской, Харьковской, а затем поедет через дорогу «Обход г. Тюмени» и улицу Дружбы. Перевозчики временно не будут останавливаться на «Студенческом городке», «Совмещенном мосту», «Парке им. Гагарина», «Больнице», «Школе №48» (в прямом и обратном направлениях), «Аптеке» (в сторону улицы Мельникайте). Для того, чтобы уехать в центр города, тюменцам нужно сесть на маршрут с остановочных пунктов «Аптека» (в сторону улицу Жуковского) и «Ул. Мусоргского».

Маршруты №5, 29, 44, 45 будут двигаться по улицам 50 лет Октября, Алебашевская, Дружбы. Из их расписания временно исключаются остановочные пункты «Областная больница №2», «Студенческий городок», «Совмещенный мост» в прямом и обратном направлениях.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх