Новый взгляд на Гоголя и фильм про любовь от Анны Меликян: что посмотреть в кино на этой неделе в Тюмени

NG72.RU предлагает выбрать фильм для вечернего просмотра

Гоголь. начало

Если верить Кинопоиску и киновкусам нашей редакции, то это самый ожидаемый фильм месяца. История жизни писателя Николая Гоголя, окутанная мистикой, оживает на экранах страны уже сегодня. Александр Петров в роли совсем молодого писателя, страдающего от припадков и видений, Олег Меньшиков в образе его начальника Якова Гуро - актерский состав впечатляет звездностью.

Герои фильма по сюжету отправляются на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Но это только на первый взгляд обычные убийства. Среди местных жителей давно ходит слух, что это происки дьявола. 

Про любовь. только для взрослых

Новый фильм Анны Меликян. Истории взрослых людей, попадающих в разные нелепые ситуации. Они не знакомы, но их судьбы всегда переплетаются. Легкая и поучительная кинолента, в которой главные роли достались Федору Бондарчуку, Виктории Исаковой, Александру Палю и любимой актрисе Меликян Равшане Курковой. Отличный фильм для совместного просмотра со своим любимым человеком.

вышибала: эпический замес

Ну о чем же еще снимать фильмы канадцам, если не о хоккее. Главный герой ленты Даг - типичный тафгай, который не умеет играть в хоккей, зато вряд ли кто-то умеет драться на льду лучше него. В одном матче он травмирует правую руку и за ненадобностью уходит из спорта. Вот только скучная офисная работа - не то, о чем он мечтает, поэтому Дагу приходится объединиться со своим врагом ради того, чтобы научиться справляться с соперником одной левой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх