На Гольцова невнимательный автомобилист сбил тюменку на пешеходном переходе

Очевидцы собрались создавать петицию об установке светофора на данном участке

Сегодня в послеобеденное время на перекрестке улиц Гольцова и Артамонова произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала местная жительница. Информация и фотографии с места события появились в соцсетях. 

Очевидец сообщила, что вместе с дочерью перешла дорогу на указанном участке. А затем тюменка услышала странный звук. Когда она повернулась, то увидела, что женщину, идущую позади нее, сбил автомобилист. 

Девушка просит помощи у горожан. Она хочет написать петицию о том, чтобы на участке поставили светофор. Многие пользователи соцсетей на такое предложение ответили, что пешеходы виноваты сами. По мнению горожан, многие пешеходы сами норовят попасть под колеса транспорта. 

Другие тюменцы наоборот: защищали пешеходов и отмечали, что автомобилисты ездят на участке быстро, превысив допустимую скорость. Один из тюменцев написал, что прежде, чем переходить дорогу, необходимо убедиться, что автомобилист тебя пропускает.

Портал 72.RU, ссылаясь на пресс-службу областной Госавтоинспекции сообщает, что у 46-летней пострадавшей травма лица. Предварительно, 20-летний водитель отвлекся и не заметил тюменку. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх