Полуголые тюменки с флагами в руках вышли на улицы города

- Почему не арестовала полиция, - возмущаются горожане

В тюменских соцсетях появились фотографии полуобнаженных девушек. Многие пользователи отметили, что, скорее всего, такой жест тюменок - реклама какого-то ночного клуба. Находились и такие горожане, которые называли девушек непристойными словами.

Кто-то даже предположил, что на участке снимали порнофильм. А один тюменец возмутился по поводу того, что никто не вызвал полицию. Здесь мужчина упомянул недавнюю историю о мужчине, который надел форму узника концлагеря. 

Напомним, что мужчина в форме узника концлагеря не раз был замечен на улицах города. Вчера тюменец вышел на Республики и лег на тротуар с плакатом в руках. На плакате была выведена надпись о том, что Россия - это тюрьма. 

Ранее мы писали о случае, когда обнаженные девушки вышли на улицы города, чтобы привлечь внимание толпы. 24 августа в Тюмени полицейские остановили внедорожник, в кузове которого находились полуобнаженные девушки.

Девушки в нижнем белье взбудоражили умы общественности.  Так, некоторые тюменцы предположили, что девушки - своеобразная реклама мобильного оператора, которую привез с собой Нагиев. Другие отметили, это больше похоже на рекламу стрип-клуба «Зажигалка». Некоторых горожан возмутило подобное явление. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх