Гороскоп на неделю: Дев ждут изменения в личной жизни, а Водолеев - веселье и яркие события

Гороскоп на неделю: Дев ждут изменения в личной жизни, а Водолеев - веселье и яркие события

ОВЕН

Начало этой недели пройдет под знаком личностных взаимоотношений. Особых переворотов в делах и изменений в графике ежедневных забот не предвидится, так что обладатели этого зодиакального знака смогут полностью посвятить свое время близким людям. В этот период, звезды настоятельно рекомендуют Овнам попытаться объясниться с близким человеком, обсудить недосказанное и разрешить накопившиеся противоречия. Попробуйте объяснить близким людям, какой характер их поведения, без сомнений и оговорок, не вызывает у вас огорчения и разочарований, а какие из его поступков явно выходят за рамки вашего понимания. 

ТЕЛЕЦ

У Тельцов на этой неделе могут произойти позитивные сдвиги в тех делах, с которыми связаны ваши стратегические планы. Если вы до сих пор занимались какими-то юридическими делами, то на этой неделе закончится период бюрократического затягивания процедур и начнется движение в позитивном направлении. Нельзя сказать, что у вас теперь не останется проблем, но начнется движение в нужном вам направлении. Возрастает положительная роль друзей и подруг. Иногда вам не будет требоваться ничего особенного делать и ситуация сама собой будет решаться так, как вам выгоднее. Полагайтесь на удачу, и счастливый случай обязательно придет к вам в самый важный момент.

БЛИЗНЕЦЫ

Взаимное расположение планет наступающей недели придает особое значение деловой сфере и благосостоянию счастливых обладателей знака Близнецы. Достаточно логично, важно, и наиболее эффективно, в ситуации, когда удача в делах сама идет к вам в руки, переориентировать свои приоритеты в этот период, полностью обратившись к деловому аспекту своей жизни. Вместо того чтобы понапрасну прожигать подаренную возможность, добейтесь, чтобы ваши дела работали на вас как хорошо отлаженный механизм

РАК

Чем четче вы будете соблюдать инструкции, тем большей эффективности достигнете. Совещания, которые вызывают много споров, перенесите на следующую неделю. Но если вторая сторона настаивает, то используйте аргументы, отодвинув эмоции. В любви момент истины. Ничто не может быть незначительным, если партнер настаивает. В выходные вооружитесь терпением в отношениях и осторожностью в бытовых делах.

ЛЕВ

Рекомендуется стремиться к стабильности во всех сферах жизни. Там, где намечаются или начинаются перемены, нужно быть вдвойне осторожными. Что-то кардинально менять можно лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в принятых решениях и своей позиции.

ДЕВА

Для типичных Дев важными темами могут стать любовь и творческая самореализация. Меньше слов – больше любви и нежности: вот основной принцип гармонии на данный момент. Тогда могут произойти позитивные подвижки к тому, чтобы ваши романические отношения стали переходить в партнерские отношения. Также на этой неделе может произойти переключение с одних романтических отношений на другие. Это возможно, если ваши прежние отношения были мимолетными и исчерпали себя. Тогда новые чувства помогут вам порвать с прежней связью и переключиться на новые отношения.

ВЕСЫ

Текущее астрологическое состояние относительно спокойно и не обещает Весам резких изменений, однако на этой неделе стоит ожидать пристального внимания к вашему благосостоянию, ресурсам и эффективности трудовой активности, при этом такой обзор будет сделан с внешней стороны. Коль скоро сторонние действия не носят агрессивного характера, Весам нечего опасаться, в противном случае наилучшим вариантом может стать полное отстранение от деловой жизни на ближайшие дни.

СКОРПИОН

Воздерживайтесь от знакомств и общения с людьми, склонными к критиканству, а также имеющими неустойчивую нервную систему. Общение с такими людьми может нарушить ваше психологическое равновесие, и не будет способствовать позитивному решению вопросов. Не вполне благоприятное время для поездок, учебы и обмена информацией. Вместе с тем вы можете получить много приятных эмоций при романтических знакомствах и свиданиях. Во второй половине недели хорошо запланировать романтическое свидание в ресторане. Также это удачное время для посещения концертов, театров, праздничных мероприятий. 

СТРЕЛЕЦ

Первые дни этой недели благоприятны для ведения переговоров на тему получения дополнительной финансовой помощи или кредита. Стрельцам не стоит полагаться на слепую удачу, только правильная и тщательная подготовка может переломить чашу весов в вашу пользу. В остальных сферах жизни, астрологическое влияние еще более благосклонно к вашей персоне, особенно если дело касается перемен. Кто знает, каких успехов вы можете достичь, стоит лишь вам изменить направление своей деятельности.

КОЗЕРОГ

Одиночество вам не грозит. На вашей стороне не только звезды, но и окружающие. В любви ситуации из разряда «пришел, увидел, победил». Но параллельно где-то назревают проблемы. Не сильно переживайте о потерянном. Шансы уравновесятся, и вы снова начнете набирать обороты. Это сложная неделя для переговоров. Постарайтесь подстелить соломки и заручиться поддержкой. Лучший отдых в выходные – занятие любимым делом.

ВОДОЛЕЙ

Неделя насыщенная, яркая и веселая. У вас будет немало возможностей хорошо провести время, пообщаться с друзьями. Возможны неожиданные подарки и приятные сюрпризы, а также увлекательные поездки. Хорошо заниматься непривычными, новыми делами, в идеале – требующими творческого подхода, фантазии. Некоторые Водолеи поймут, как превратить свое хобби в источник дохода, и сделают первые шаги в избранном направлении. Вероятны новые знакомства, в том числе с людьми, приехавшими издалека и совсем не похожими на вас. Есть шанс получить хорошие советы, полезную информацию от старых знакомых или дальних родственников.

РЫБЫ

Несмотря на всю заманчивость новых идей и предложений, брать их на вооружение пока не следует, отложите все новшества до более благоприятного момента. Будьте внимательны и предупредительны к окружающим, не забывайте о тех, кто находится рядом. Иначе обид не избежать. Уделите внимание своей семье.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх