В Кулаково муж и жена зарубили топором соседскую собаку

Бедное животное умирало три часа

Накануне стал известен случай еще одного зверского убийства собаки в Тюмени. Юная хозяйка сторожевого пса по кличке Марта (на главном фото) в группе «Подслушано l Кулаково» поделилась пережитым горем. По словам  девушки Алины, ее соседи - семейная пара - зарубили топором ее любимого питомца.

Супруги завели щенка, который находился у них за оградой. Вскоре его погрызли собаки. Тогда муж и жена обвинили собаку Алины, которая на тот момент была дома. Они пробрались через ограду чужого дома и зарубили их Марту топором.


«Они пробили ей череп и распороли живот, но не убили ее до конца, - чтобы животное умерло в мучениях», — пишет  убитая горем школьница.

Интересно, что  в момент преступления молодая девушка вместе с семьёй была в городе на занятиях. А когда приехал наряд полиции, то соседи стали угрожать своим «обидчикам» в присутствии полицейских.  

К слову, подозреваемая  в переписке под записью в группе открыто призналась, что была рада, когда собака умирала и ни о чем не сожалеет.

Далее переписка с подозреваемой просто шокирует:

 

Напомним, что NG72.ru уже писал о двух подобных случаях. Сначала про живодеров из Винзилей, а потом про жестоко убитого шарпея.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх