В Тюмени раскрутят самый большой в мире спиннер весом 30 килограммов

Такая акция состоится в течение дня в трех местах

В Тюмени уже завтра, 5 сентября, на улице Мельникайте, 70, (здание ТИУ) раскрутят самый большой в мире спиннер. Мероприятие состоится в 13.00 в рамках акции «Спиннер крутится – госуслуги трудятся». Портал Вслух.RU сообщает, что диаметр устройства - 3,75 метра, а масса - 30 килограмм.

Такая акция приурочена к началу учебного года. Во время мероприятия студентам расскажут, как оформить транспортную карту через портал gosuslugi.ru. Кроме того, пришедшим подарят спиннеры с логотипом сайта. 

- Предоставление документов на бумаге – излишество для XXI века. Сейчас для оказания услуги чаще нужны не сами документы, а сведения из них. На сайте госуслуг достаточно зайти в личный кабинет, заполнить необходимые данные и через некоторое время получить документ или услугу. При этом список услуг постоянно пополняется, – рассказал директор многофункционального центра в Тюменской области Александр Нагибин.

Отмечается, что акция пройдет также в 14.00 у Государственного аграрного университета Северного Зауралья, на улице Республики, 7, а также у здания строительного института ТИУ на улице Луначарского, 2 в 15.00. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх