Наверх

«Соседские войны»: тюменка боится «заколдованной» земли у себя под дверью 2496

"Соседские войны": тюменка боится "заколдованной" земли у себя под дверью
16+
Фото: news.sarbc.ru
После конфликта с соседкой женщине подбрасывают к порогу "кучки земли"

Новости Тюмени и Тюменской области – 12.01.2018

Нередко тюменцы обращаются за советом к интернет-пользователям по самым различным поводам. Накануне местная жительница в одном из пабликов написала анонимный пост. Женщина рассказала, что после конфликта с соседкой каждый день стала находить у порога «кучки земли». После таких находок тюменка заметила, что в семье начались постоянные ссоры «на пустом месте», а дети стали чаще болеть. «Может я накручиваю…Как проверить? буду рада любому совету!», - написала тюменка.

НАША решила узнать, возможно ли, что проблемы в семье связаны с "заколдованной" землей, и обратилась с этим вопросом к тюменской гадалке Елене.

Едва выслушав вопрос, женщина ответила, что конечно связь здесь очевидна. Но для начала необходимо узнать все тонкости – откуда эта земля и как ее подкидывают. Например, в черной магии с помощью «могильной» земли можно навести порчу на человека.

 - Необходимо поставить защиту, если этого не сделать, могут начаться большие проблемы,- резюмировала гадалка.

Однако, судя по комментариям, тюменцы не очень верят в черную магию, а автор поста, по их мнению, занимается «самовнушением». Кто-то из участников обсуждения посоветовал насыпать под дверь соседке-обидчице рис или гречку, чтобы та тоже понервничала.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы

L S, 12.01.2018, 12:40
Тэги: Тюменцы, Тюмень
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Горожанин12 января 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
деньжит захотела елена снять и дуреха заплатит ещё и кредит под это дело возьмет
Согласны с автором?
Тюменка12 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Помгяче чуточек=-Dпомягче. Не все шаманки с ведьмами поддерживают миф черной магии. Есть хорошие целительницы. Много добра приносят, много помогают людям, семьи соединяют, а не разрушают
Согласны с автором?
Тюменка12 января 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
деньжит захотела елена снять и дуреха заплатит ещё и кредит под это дело возьмет
Да, точно подмечено. Полно случаев, когда не находят поддержки нужной и начинают брать огромные суммы, кредиты за общанную «защиту» от выдуманной порчи; выдуманности, подтверждённой психологическим давлением, напором, внушением.
Согласны с автором?
Тюменка12 января 2018, 17:58
Самая хорошая «защита» это неверие в землю с могилы взятой, неверие в черную магию. Самая лучшая «защита» это вера в себя, в свои силы, а не в призраки суеверий.
Согласны с автором?
Тюменка12 января 2018, 18:05
Боязливая женщина сама себя накрутила, стала более нервной, психопатичной, мнительной.
Страх сделал своё дело. Отсюда пошли ссоры на «пустом месте».

Как огонёк вспыхивает сначала сама женщина, истерит, кричит на родных, ну а затем естественная реакция родных на агрессию большей частью несправедливую, нервозность, ругань.
Вот им и ссора на «ровном месте» из-за кучек земли, подтверждённой кем попало всякими гадалками черной магии.

К психологу надо, или к доброму понимающему человеку, а не к алчным гадалкам обращаться.
Согласны с автором?
ТЬМА12 января 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Боязливая женщина сама себя накрутила, стала более нервной, психопатичной, мнительной.
Страх сделал своё дело. Отсюда пошли ссоры на «пустом месте».

Как огонёк вспыхивает сначала сама женщина, истерит, кричит на родных, ну а затем естественная реакция родных на агрессию большей частью несправедливую, нервозность, ругань.
Вот им и ссора на «ровном месте» из-за кучек земли, подтверждённой кем попало всякими гадалками черной магии.

К психологу надо, или к доброму понимающему человеку, а не к алчным гадалкам обращаться.
пустое

никакие уговоры, увещевания, человеку, накрученному убеждениями черной магии не помогут.
большинству людей нужно винить кого-то в бедах, а в собственной тупости никто себе не признается,

женщинам что из новости , нужны виновники в ссорах, которые сами же затевают,
им нужна виновница- черная магия, земля наколдованная, а не психологическая помощь.

Вера в себя? не смешите:-D, какая вера в себя, если проще поверить в защиту гадалками переколдованную.

Смерть и только смерть избавит от колдуний ведьм шаманок гадалок черной магии, никакого исправления уже быть не может.

нет идиоткок нет и проблем ими сделанных. всё. жирная точка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:06
Статья, это реклама гадалки елены, хотите черну магию? обращайтесь в НАШУ:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Реалист13 января 2018, 13:56
Все эти гадалки, ведьмы, маги, экстрасенсы, шаманки - это совершенно ненужный, бесполезный, паразитический слой общества.
Чтобы быть востребованными они напрямую творят проблему, наколдовывают, наводят порчу, а потом её расколдовывают.
При этом ничего не срывают. Все прозрачно, искренне.
Гадалка порчу навела и она же её сняла.
Психологическое воздействие.
Никакой магии сверхестественных сил здесь даже в помине ---нет.
Согласны с автором?
Реалист13 января 2018, 14:04
Женщина жалуется, что больше болеют, после земли у дверей.
Сейчас болеют уже с младенечества.
Черная магия крупных промышленников, производителей лекарств, магнат Германия, имеют целые черно магические лаболатории по производству вирусной инфеккции ОРВИ, и так же успешно продают "защиту" от этой вирусной порчи в наших аптеках, антивирус называется.
Согласны с автором?
Реалист13 января 2018, 14:08
Прежде чем травмировать свою психику черномагичесикими порчами и винить во всем осоедок шизофреничек , вспомните о следующем(!)
На 2018 год, в мегаполисных городах и близ лежащих деревнях,(!) нет ни одного человека абсолютно здорового.
(!)Нигде ни в одной семье нет человека, с хорошим, даже отличным самочувствием, который постоянно бы чувстовал бодрость, счатье, здоровье, радость.
Может и остались здоровые люди , старые люди, но они живут в выскогорных местностях.
Согласны с автором?
Полина14 января 2018, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Помгяче чуточек=-Dпомягче. Не все шаманки с ведьмами поддерживают миф черной магии. Есть хорошие целительницы. Много добра приносят, много помогают людям, семьи соединяют, а не разрушают
Добрый вечер.Расскажу вам случай На работе, тогда мне было 25 лет, совершенно невинная беседа ,на тему как приготовить борщ стоила мне семьи и...Одна из женщин сидела и говорила все в уменьшительно- ласкательной форме...лучечик, чесночечик .... и черт меня дернул сказать ей, в принципе все готовят тоже самое, только без суффикса "чик" До сих пор помню ее глаза..Она сняла очки , повернула ко мне голову и говорит.."Что умная,да?? Ну НУ. Суббота, моя очередь мыть пол в нашем коридорчике на 2 семьи. Поднимаю коврик у нашей квартиры лежат 4 иглы, чередуя душко и острие ю Я схватила их в руку и побежала на улицу, на лавочке сидели бабушки, я спрашиваю их, что это все значит , а они в голос, девонька, зачем ты взяла это в руку, брось через левое плечо Я бросила, они рассыпались у меня над головой м понеслись беды..Умер папа, через два месяца пропала корова, потом сильно заболел 2х летний ребенок , а завершилось тем, что в конце года муж ушел от меня.... так что зла и злых людей многою Подсказка этой женщине, найдите в поисковике в компьютере Как защитить себя от злой соседки молитву и ставьте свечи за здравие врагам Удачи
Согласны с автором?
Тюменка14 января 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Полина ,доброго утра.
И я брала и беру до сих пор в руки всё, что лежит у меня под дверями; всё, что лежало когда-либо ярдом с домом, квартирой, в детстве и юности.
Были и в дверях, и под ковриками, и в матрацах с одеялами иглы, булавки, черные нитки, ворох чужих длинных женских волос, собачьей шерсти, собачьего и говяжьего г о вна, и т.д, и ещё какого мусора по-натыкано было, подложено под ноги.
И тем не менее , мне 43 ни я сама, ни мой муж, ни моя семья живём без болезней вообще
У нас нет никаких не то, что даже ОРВИ, мы не обращаемся к медикам совсем.
Нас с мужем на работе считают колдунами, из-за того что мы работаем ежедневно без больничных листов. С мужем единственным в супружестве уже 19 год.
Умер отец, дедушки и бабушки, но все умирают. Следом, накатывали огромные бытовые и социальные нужды - но они на всех накатываются искусственно сделанные власть держащими и негодяями среди простых.

Зависти к моему мужу , он в его 49 смотрится на 26 лет до сих пор полно от его друзей и от моих знакомых.
В начале нашей с ним жизни меня прессовали взрослые на тот момент женщины, чтобы я к нему относилась грубее, жёстче, алчнее, стервознее, но я их посылала так, как они мне советовали, очень грубо, жестоко и агрессивно. Меня оскор[***]
Иными словами, чем больше "дури" от чужих и родных было, тем больше была моя Сила сопротивления тому, что мне на те моменты, виделось правильными поступками в моей жизни. И у меня нет ни капли сожаления, ни о каких своих решениях и действиях по отпору злым людям.

Когда мне было 8 лет, под дверь бабушки в деревне, кто-то подложил собачье г о вно, , мне показалось это странным, потому что выметала двор и за двором ранним утром, только что, я не стала его брать в руки, а спросила бабушку, кто здесь мне чистоту портит. Бабушка, так же как и Вам Полина, научила не брать в руки и прочитать молитву, ну а я прочла всё, что вспомнила из всего, того, что зазубривала вне программы школы. Позже умер сын у деревенской черной колдуньи, а после неоднократных попыток человеческого г о вна под нашими дверями, земли с могилы православных и мусульманских, как она кричала во всё горло, умерла и сама черная колдунья.
Мы не ссорились и не болели после этого. Падёж скота случался, но этому было биологическое объяснение, в 80-е годы китайцы на нашей территории испытывали биологическое оружие, крыс огромных завозили, которые травили зерно и кур грызли. Конечно агрессии от бабушки было на то время полно, но и мне ребёнку, на то время, было понятно, что это всё от нервов, от страха, от прямых угроз сгубить нашу семью. Поэтому деда за руку останавливала, когда он на неё голос поднимал.

Всё зависит от самой Женщины в семье, как она отреагирует на Зло даже вселенских масштабов. Всё зависит от силы духа и мудрости Женщины.
Берегите себя и своих родных.

Добра Вам Полина
Согласны с автором?
Тюменка14 января 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Меня оскорб ляли всякими словами непотребными, проклинали рьяно и огромной ненавистью в голосе, но воробьи тоже чирикают, на ветках.=-D Иногда отвечала тем же, иногда молчала и плакала, когда родные мать, тетки и бабушки проклятием против меня шли, но я не сдавалась. Кстати , особенно после неудачных попыток свести в могилу от черномагичек.
Родные просили прощения потом, но сломай руку и обниматься потом не полезешь8-*а чашку керамическую разбитую не склеить так, какой она была до того, трещина останется. Душу не утешить.

Сил и Мудрости Женщинам.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 12:49