Стали известны шокирующие подробности жестокого убийства собаки в Кулаково

NG72.ru пообщался с родителями пострадавшей девочки Алины

В деле про убийство собаки появляются подробности. Как стало известно от мамы Алины, убийство произошло 28 августа вечером. Тогда Татьяна вместе со своей дочерью Алиной была в Тюмени на тренировке. Главе их семьи позвонила соседка и сказала, что убьет их собаку, потому что она загрызла их щенка и напугала детей.

— Он перезвонил мне и сказал: «Таня, у нас проблемы. Они хотят убить нашу собаку. Быстрее домой!».

Татьяна по телефону рассказала, что ехала домой и хотела договориться о возмещении ущерба соседке любым способом, если это окажется правдой.

— В тот же день у соседей загрызли щенка. Она подумала, что это сделала наша собака. Мы взяли Марту из «потеряшек» и специально построили для нее глухой внутренний забор, за который она не выходила без нас.

Когда Татьяна с дочерью приехали домой, то было уже 18.30 , она поставила машину в гараж, а потом услышала дикий вопль своего ребенка.

— Она задыхалась в слезах и криках над нашей Мартой. У собаки не было глаза: он вытек, а череп был расколот на двое. Кишки из вскрытого живота лежали на земле. Марта еще дышала.

Алина не могла прийти в себя от увиденного, поэтому Татьяна сразу же вызвала скорую помощь и полицию. Алину в течение часа успокаивали медики. В это время подоспел участковый, который опросил Татьяну. Примечательно, что убитого щенка за которого пришли мстить соседи, сами убийцы положили на крыльцо дома, чтобы кто-то из семьи Татьяны его точно заметил.

— Когда я разговаривала с участковым, то услышала как кто-то ударил нам в дверь. Я открыла, а это была соседка с сестрой и со своим мужем. Он был пьяный в хлам. Я спросила, не боится ли она, что он и ее зарубит. Она крикнула мне: «Я сама тебя зарублю». 

По факту трагедии полицией ведется доследственная проверка. Собственный источник в правоохранительных органах сообщил нам, что  скорее всего, возбудят уголовное дело в отношении злоумышленников.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх