Тюменцы сняли короткометражку, похожую на "Бригаду". Посмотрите ее прямо сейчас

Земляки не пришли в восторг от этой ленты. Впрочем, ее все равно нужно увидеть

Тюменские киноделы из проекта "Обмороженные" выпустили новый короткометражный фильм «Собаки», который уже называют тюменской "Бригадой". Предлагаем читателям NG72.ru посмотреть его прямо сейчас.

Под музыку Антонио Вивальди четверо мужчин в черном провожают Сашу на вокзале в Москве. Это главарь банды. Натужным голосом он сообщает, что обязательно найдет предателя, который связан с белорусской мафией, а также просит своих ребят - они называют друг друга братьями - не устраивать беспредел.

Посадив товарища в поезд, один из братьев Мага сообщает остальным, что беспредел таки он устроит. Мужчина по имени Нарцисс просит не делать этого. Мага предлагает кинуть монетку. Выпадает решка - беспределу быть. Мага просит водителя ехать в больницу, но тот привозит их на берег реки.

Нарцисс сообщает Маге, что тот предатель. Он догадался по монетке - это был не рубль. Мага и Апполон (четвертый брат) пытаются убежать от Нарцисса, но их пугает бездомные собаки, которые начинают на них лаять. Они поворачивают обратно, а там их ждет вереница черных машин. Из одной из них пафосно выходит Саша, который, как оказалось, никуда не уехал. Он убивает Апполона. Мага бросается ему в ноги и просит о пощаде. Саша толкает пафосную речь о доверии. Его больше всего расстроило, что Мага испугался собак. Потом по Маге пускают залп и пистолета и автомата. Занавес.

В целом, картина вызвала больше скептических откликов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх