Тюменский чиновник рассказал, как отменить суд на спор и о неоднозначном способе борьбы с наркозависимостью

В распоряжение издания URA.RU попала интересная аудиозапись

Портал URA.RU опубликовал аудиозапись, на которой тюменский чиновник Николай Черепанов рассказывает, как при наличии связей «на спор» оказывают давление на суд, а VIPы договариваются о посадке своих детей-наркоманов в тюрьму.

Аудиозапсь была предоставлена экc-невесткой чиновника Татьяной, которая безуспешно пытается лишить ее бывшего мужа, любителя «спайса», родительских прав. 

На этот шаг Татьяна решилась после того, как проиграла суд о лишении экс-супруга родительских прав. Девушка подала иск в Центральный райсуд, но рассмотрение дела пренесли в Калининский, который отказал в иске, как и говорил на аудоизаписи ее свекр.

- Вот хочешь, если надо, если на спор, отменю суд и перенесу и стопудово что-то сделаю и сделаю так, что не лишат. Все в судах сегодня делается и сегодня закон не совсем такой, как ты его считаешь, — рассказывает мужчина о тюменском правосудии.

На записи мужской голос рассказывает удивительные вещи о возможностях тюменских VIPов и том, как они борются с наркотической зависимостью своих детей.

- У меня было два выбора. Вполне хватало материалов, чтобы его „закрыть“ (своего сына Дмитрия Черепанова — ред.). Мне прям реально сказали: „Если ты, отец, принимаешь такое решение, завтра он уже будет сидеть в СИЗО за наркотики, и мы ему статью впендюрим, и он посидит лет 7. И тебе будет спокойно, что он наркоманией не занимается, — так чиновник описывает предложенный ему способ побороть наркозависимость сына.

Сам Черепанов полностью отрицает все обвинения своей снохи. Он утверждает, что не оказывал никакого давления на суд, а о самом разбирательстве узнал от представителей органов опеки, пришедших оценить условия пребывания внучки у него дома. Свои слова чиновник готов потдвердить на детекторе лжи.

- Я клянусь своими родителями, что ничего подобного не делал, — заявил Черепанов. — Я действовал только по закону. Сейчас мы можем любого записать, я тоже могу предоставить и аудио, и видеозаписи Татьяны, только зачем мне это? По этой записи можно еще разбираться, что это и откуда она. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх