Детские фото Путина: американский журнал опубликовал редкие снимки

Фото начинаются с детского сада и заканчиваются временем работы с Анатолием Собчаком.

Новости России и мира - 21.04.2015

Журнал подчеркнул, что биографию молодого Путина найти очень сложно, передает журнал «Сноб». Тем не менее, в материале Time отмечено несколько интересных деталей.

Журнал Time опубликовал редкие фотографии молодого Путина - 21 апреля 2015

Один из друзей президента рассказывал журналистке Маше Гессен, автору книги «Человек без лица: Невероятный взлет Владимира Путина», что «если кто-то оскорблял его любым способом, Володя сразу же прыгал на парня, царапал его, кусал, рвал ему волосы — все, что угодно, лишь бы никогда не позволить никому унижать его».

Журнал Time опубликовал редкие фотографии молодого Путина - 21 апреля 2015

С раннего возраста Путин очень хотел вступить в КГБ — возможно, под влиянием книг и телевизионных шоу. Он получил юридическую степень для повышения шансов вступления в Комитет. В 1970-х Путин женился на Людмиле и был завербован в КГБ. В 1984 году его отправили в Дрезден, где его обвинили в передаче сведений о деятельности Западной Германии и в вербовке иностранных студентов.

Напомним, в начале апреля Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Time. Вместе с ним первую строчку рейтинга заняла южнокорейская певица Ли Чен Рин. По мнению самого Путина, таким образом читатели, которые голосовали за него, выразили уважение к России. Путин также вошел в список самых влиятельных людей мира по версии редакции журнала.

Другие новости о Путине на сайте "Нашей газеты":

Селфи с Путиным никто не делал

Цитаты прямой линии с президентом России

ВВЯ богаче ВВП: в 2014 году губернатор Якушев заработал больше президента Путина

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх