Девятиклассник и семиклассница: по факту секса в туалете тюменской школы возбудили уголовное дело

В тюменской общеобразовательной школе произошел шокирующий случай: семиклассников поймали за интимным занятием во время уроков в туалете.

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.04.2015

В апреле 2015 года в тюменской школе №92 произошел вопиющий случай: мальчик и девочка, ученики 7 и 9 класса, занимались интимом и развратом в женском туалете прямо во время уроков. Напомним, как писала ранее "Наша Газета", первое сообщение об этом появилось 22 апреля на форуме для тюменских мам. При этом, как сообщает собственный источник из школы №92, парень снимал весь интимный процесс на телефон.

Школьники из 92-ой школы, которых застукали в туалете, из благополучных семей

В Тюмени в школе 92 в туалете между учениками произошел разврат - 22 апреля 2015 года

По данным НАШЕЙ, семиклассница и второй участник инцидента - ученик 9 класса - из хороших и благополучных семей. На учете по делам несовершеннолетних они не состоят. Работники школы характеризуют детей только с положительной стороны. А то, что произошло между школьниками, до сих пор вводит руководство и учащихся школы в шок.

Школа № 92 в Тюмени: по факту секса в школьном туалете следственный комитет возбудил уголовное дело

- На данный момент в этом учебном учреждении проводится проверка правоохранительными органами по случившемуся  инциденту, - сообщает пресс-служба городского департамента образования.

Кроме того, возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления против половой неприкосновенности.

- Дело возбуждено по факту изнасилования несовершеннолетней и  иных действий сексуального характера, - сообщает старшй помощник руководителя СУ СК РФ по Тюменской области Людмила Рослова. - Учащийся 9 класса вступил в половое сношение с 14-летней учащейся из 7 класса против ее воли и согласия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх