В Екатеринбурге ветеранов пригласили на чай в похоронное бюро: дарили искусственные цветы и скидки на памятники

В похоронном бюро уверены: такой формат поздравлений абсолютно нормальный.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.04.2015

Весьма необычно решили поздравить ветеранов с 9 мая в похоронном бюро Екатеринбурга: участников Войны пригласили на чаепитие прямо среди гробов и венков.

Угощали ветеранов лакомствами именно в рамках акции ко Дню Победы. Праздничный стол накрыли прямо среди похоронной атрибутики. Как сообщил коммерческий директор компании — Дмитрий Ядрышников, таким великодушием они радуют пенсионеров уже шестой год. В текущем году на чай с бутербродами в похоронное бюро пришло более 2500 пенсионеров.

Скидки на памятники и искусственные цветы: как в Екатеринбурге поздравляли ветеранов

В рекламе бюро указано: ко Дню Победы для ветеранов устраиваются чаепития, им вручают наборы еды, георгиевские ленты, а также — букеты искусственных цветов для упокоения родственников.

"Мы всегда будем помнить и будем благодарны людям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины для будущих поколений!", - указано на сайте похоронного дома.

в Екатеринбурге ветеранов пригласили на чаепитие в похоронное бюроВ компании сообщили, что такой формат празднования — вполне нормальный. Они проводят данные акции уже 6 лет. Ранее ветеранов приглашали на празднование к Родительскому дню, а в этом году решили совместить с празднованием 70-летия Победы.

Дмитрый Ядрышников также сообщил, что в рамках акции для пенсионеров им дарили продуктовые наборы, памятку о «черных» похоронщиках, буклет о похоронах и кремации. Также в честь праздника старикам предоставили скидку на памятники, вручили искусственные цветы и икону с маленьким календарем.

Расскажи о своем ветеране

Напомним, это не первый случай некорретного и оскорбляющего отношения к участникам Войны. Так, в Тюменской области в предверии 9 мая снесли стеллу с именами солдат.

А в предверии Дня Победы НАША проводит акцию, в рамках которой каждый сможет рассказать про своего родственника, который побывал на фронте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх