Тюменские полицейские разыскивают жертв грабителя, напавшего на пенсионера

Всех, кто обладает возможной информацией об этом происшествии, просят обратиться в полицию

Тюменские полицейские ищут жертв грабителя, который напал на пенсионера 2 сентября, сообщает 72.ru.

В дежурную часть отдела полиции № 2 обратились прохожие, которые стали очевидцами преступления: на пожилого мужчину напал неизвестный, ударил его и похитил у него ценное имущество. Пострадавший в полицию не обратился.

Полицейские провели расследование и установили личность пострадавшего. Оказалось, что у пожилого тюменца действительно украли мобильный телефон. 

На днях сотрудники уголовного розыска второго отдела полиции задержали 36 летнего гражданина из стран СНГ, подозреваемого в совершении преступления. Полицейским удалось выяснить, что мужчина приехал в Тюмень в 2010 году на заработки, но официально трудоустроиться у него не получилось. 

Сейчас подозреваемый задержан и против него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Сотрудники полиции подозревают, что данный гражданин причастен к ряду аналогичных преступлений. Все, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить в дежурную часть отдела полиции № 2 по телефону: 29-10-40 или по тел 02.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх