Бросили пакет с водой: тюменские девочки разбили иномарку, скинув с 14 этажа "водяную бомбочку"

Многие тюменцы считают: безобидная выходка могла бы закончиться плачевно.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.04.2015

Накануне в Тюмени дети разбили лобовое стекло автомобиля и помяли крышу: они кидали пакеты в водой прямо на машину. Об этом сообщил тюменец на одном из городских автофорумов, там же он и выложил фото изувеченного авто. Хулиганили девочки-школьницы в одной из новостроек по улице Николая Федорова.

Таким образом, мужчина решил привлечь внимание к проблемам воспитания подрастающего поколения:

- Вместо того, чтобы идти в школу на занятия, детки решили развлечься метанием пакетов в прохожих и машины с 14 этажа. Вот результат. В нашу машину было скинуто 4 пакета с водой. Слава богу, эти пакеты не прилетели в проходящих людей. Можно представить себе, чтобы бы было с головой человека за место разбитого стекла. Самое удивительное, что это были еще и девочки. Это просто ужас какой то, что у этих детей вместо мозгов? - задается вопросом тюменец.

Мнения тюменцев по данному поводу разделились: одни считают, что виновны родители, которые не уделяют достаточно внимания своим детям. В результате чего и возникают такие прецеденты.

По мнению других, автовладельцы сами виновны: наставили машин во дворах. Раньше на их месте были клумбы и такие детские забавы ничем опасным и вредным, как в данном случае, обернуться не могли: пакеты с водой падали на клумбы, а не на автомобили.

Остальные же винят производителей пакетов, которые делают столь крепкий материал, который на лопается, в результате чего пакеты с водой грохаются как кирпичи. 

Автовладелец подал заявлению в полицию

Пресс-секретарь УМВД по Тюмени Александра Малыгина факт повреждения автомобиля подтвердила.

Как она сообщила журналисту НАШЕЙ, заявление об повреждение авто поступило от владельца в городской отдел полиции №1 вчера. В настоящее время участковые уполномоченные и сотрудники ПДН занимаются установлением личности хулиганов.

После того, как их личность будет установлена, детей и их родителей привлекут к ответственности.

Как ранее писала НАША, накануне в Тюмени дети разгромили школьный туалет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх