Сколько стоит построить детский сад и отремонтировать больницу: обзор тюменских госзакупок

NG72.RU расскажет о самых интересных лотах этой недели

В центре Тюмени в скором времени откроется еще один детский сад. Власти выделяют на разработку сметной документации для капитального ремонта помещения на Мельничной, 80, для последующего размещения там детского сада, больше 4 миллионов рублей

Областную клиническую больницу №2 также ждет капремонт. Сейчас городские власти ищут разработчика проектной документации для реконструкции детского и взрослого стационаров клиники. На это из копилки города выделяется больше 1 миллиона рубей.

Пока детский сад и больница готовятся к ремонту, многострадальная тюменская школа №13, кажется, вот-вот откроет свои двери. Окружные чиновники выделяют 133 тысячи рублей на уборку помещения после строительных работ. Напомним, по плану строительные работы должны закончиться 25 сентября.

Тюменский комиссариат во всю готовится к осеннему призыву. Из бюджета страны веделяют почти 800 тысяч рублей на оказание услуг по перевозке призывников городских и междугородных автобусах. К слову, осенний призыв в армию начинается 1 октября.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх