Необычные вакансии УрФО: няня для собак, тусовщик и стюард морского флота

HeadHunter опубликовал список самых странных из них

В регионах Уральского федерального округа названы самые необычные вакансии осени. Согласно данным ресурса HeadHunter, среди них - лепщик пельменей, няня для собак, тусовщик.

Например, в Тюмени открыта вакансия стюарда морского пассажирского флота. «Школа морского сервиса Омегашип» ищет кандидата для работы вахтой на круизном лайнере и обещает от 800 до 1 тысячи долларов в месяц на руки. В объявлении указано, что работать придется от 6 до 8 месяцев, а жить придется в отдельной каюте. Опыт не нужен. 

Компания «Вайнхаус» ищет сомелье. Предлагают от 60 тысяч рублей в месяц, но требуют не только разбираться в винах, но и уметь подбирать их по настроению и уникальности своего клиента.

А в Сургуте требуется няня для собаки. Главное требование к сотруднику — любовь к животным и большая ответственность за них. В обязаности няни входит: кормить собаку, ухаживать за ней, «чесать пузико» и отправлять фото счастливого пса хозяину.

В Челябинске требуется тусовщик. Он должен заводить новые знакомства, зажигать и танцевать до утра. Работодатель предлагает бесплатный доступ к коктейлям и еде. Опыт работы не имеет значение, а оплата за такой труд составит до 50 тысяч рублей в месяц.

В Асбесте (Свердловская область) требуется полицейский-кинолог. В цехе по изготовлению мясных полуфабрикатов Копейска (Челябинская область) приглашают любителя лепить пельмени. Любознательного экскурсовода ищут для проведения экскурсий в научном музее Челябинска.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх