Модная Тюмень: какие шарфы будут носить этой осенью

Имиджмейкер советует выбирать среди принтов горох или хаотичные фантазийные рисунки, а из цветов - золотисто-зеленый или бордовый с баклажановым подтоном

В Тюмень уже ворвалась осень, а значит пора утепляться. Со дня на день прекрасной половине человечества потребуются теплые шарфы. Чтобы узнать, сколько стоит такой аксессуар и какие расцветки и фасоны в этом сезоне в тренде, мы отправились по магазинам. 

SELA

В магазинах этой марки вас ждет большое разнообразие цветов, которые украсят любое пальто или куртку. Много бежевых, телесных, горчичных оттенков, а также вязаные теплые шарфы в полоску ждут вас здесь. Многие шарфы окаймлены бахромой или кисточками. 

За легкий палантин вы отдадите 700 рублей, а за вязаный теплый аксессуар в полоску - 900 рублей. 

RESERVED

Девушкам, которые постоянно мерзнут, пора наведаться в этот магазин. Здесь вы найдете не только теплые вязаные шарфы, но и снуды - модный головной убор, нечто среднее между шапкой, шарфом и капюшоном.

Покупка обойдется в 700 рублей. 

Обычные теплые шарфы здесь стоят 999 рублей. 

 Bershka 

Совершить набег на этот магазин могут любительницы всего яркого и красочного. Расцветка шарфов просто завораживает: красные, розовые, желтые, в полоску.

Правда, цена на них разительно отличается от цен в предыдущих магазинов. Шарфы стоят от 1399 рублей. 

Terranova

В этом магазине выбор радует глаз: здесь есть шарфы за любую цену и любого фасона. Прямо перед входом на скамье лежат разные аксессуары: цветные, черные, белые, с пайетками, вязанные, длинные и короткие. 

Сейчас на территории магазина даже действуют скидки, так что можно успеть урвать себе недорогой и модный аксессуар. 

Вязаные шарфы, цена 800 рублей: 

Шарфы из полиэстера с блестящими вставками, цена 600 рублей: 

Stradivarius

Любителям экзотических расцветок добро пожаловать в этот магазин. Здесь вы найдете шарфы ярких сочных цветов, а также аксессуары темных цветов, но с пестрым рисунком. 

Цена таких осенних новинок колеблется от 1 тысячи до 1300 рублей. 

MANGO

Любительницам животных принтов дорога только в этот магазин. В новой коллекции бренда большее внимание было уделено именно броской пятнистой расцветке. 

Есть также черная и синяя расцветки. Цена аксессуара составляет 1,5 тысячи рублей. 

ZARA

Пожалуй, один из самых яркий и дорогих шарфов в этом сезоне мы нашли в магазине известной испанской марки.

Цена красно-зелено-желто-оранжевого, да еще и в полоску шарфика составляет 2000 рублей.

Dress Here

В этом магазине женской одежды продают яркие палантины со скидкой.

Мы обратились к тюменскому имиджмейкеру Марине Левиновой, чтобы узнать, на что среди всего этого разнообразия в новом сезоне лучше всего обратить внимание модницам. 

- Сезон осень/зима 2017-2018 богат на множество разнообразных моделей, среди которых каждая модница сможет выбрать себе шарф, отвечающий ее вкусу и стилю. В тренде – комфорт, сдержанный шик, женственность и элегантность.

Основная тенденция – шарф должен сочетаться по цвету с какой-либо вещью в вашем наряде – сумкой, сапогами, пальто. По-прежнему актуальны модели оверсайз, шарфы грубой деревенской вязки, длинные изделия с помпонами, бахромой по краям, широкие палантины с замысловатыми рисунками, теплые боа и легкие шелковые шарфики.

Самые актуальные цвета сезона - насыщенно-красный, бордовый с баклажановым подтоном, бледно-розовый, бежевый, темно-синий, серый, темно-зеленый, золотисто-зеленый, цвет морской волны, приглушенный оранжевый.

Среди принтов самыми модными являются клетка, полоска, горох, флористика, абстракция, хаотичные фантазийные рисунки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх