Екатеринбуржец на даче задушил мать своей сожительницы из Тюмени и спрятал тело в колодце

Его поймали по горячим следам

В Тюмени будут судить 41-летнего жителя Екатеринбурга, который задушил пенсионерку в СНТ «Ягодное» в Тюмени, сообщает пресс-служба областного Следственного комитета РФ.

Тело 64-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено 16 сентября на участке в садоводческом товариществе. По горячим следам полиции быстро удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Екатеренбурга.

В ходе расследования выяснилось, что 15 сентября подозреваемый, разыскивая свою сожительницу, приехал к её матери, которая была на своем участке в «Ягодном». В ходе разговора у них завязалась словесная перепалка. После чего подозреваемый стал душить женщину, а затем спрятал тело потерпевшей в колодец.

Затем мужчина похитил у пенсионерки 4 тысячи рублей и телефон, после этого он скрылся с места преступления, уехав в Екатеринбург, где был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Тюмень.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, подозреваемому предъявлено обвинение. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», решается вопрос об избрании меры пресечения и заключения мужчины под стражу.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх