"Кролика за лапу вытащили в двухсантиметровую щель": тюменских фермеров терроризируют неизвестные твари, ФОТО

Жители поселка Винзили боятся за свои жизни, караулят дворы с ружьями, ставят капканы и сигнализации. Уже 2 месяца никто не может понять, что за существо так жестоко истребляет животных

Жители поселка Винзили уже почти два месяца страдают от нападения неизвестных животных. По их словам, эти существа не съедают, а просто душат кроликов и куриц. За все это время погибли сотни животных. 

Для того, чтобы достать животных, коверкаются все клетки, не останавливают этих существ даже металлические сетки Рабица - она раздирается в клочья, убытки от этого невероятные.

- Эти твари приходят в одно и тоже подворье не по разу, - рассказывает обеспокоенная местная жительница Елена Кунгурова. - Я тоже пострадала от этого. Зрелище было просто ужасное: кролика в двухсантиметровую щель вытащили за лапу, у него при этом даже голова отлетела.  У меня погибло всего два кролика, у других от 20 до 100.

Жители посёлка просто в панике. Вечерами и ночами страшно выходить даже в свой двор. "Если уничтожаются животные, так и до людей доберутся", - говорит Елена. Не на шутку встревоженные тюменцы начинают ночами сидеть с ружьями в своих дворах, ставить капканы, камеры, сигнализации с датчиками движения.

Между тем, никому так и не удалось выяснить, что за животные совершают такие набеги. 

- Одни говорят, что собак видели, но у меня во дворе точно не собаки были, - говорит женщина. - Они обычно шумные, а здесь тихо. И мою собаку чуть не загрызли, где вы такое видели?

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх