В cети посмеялись над новой «шубой» тюменки, экс-участницы Дома-2, Элины Камирен. ФОТО

Пользователям не понравился наряд девушки

Экс-звезда телешоу «Дом-2» тюменка Элина Камирен снова спровоцировала горячее обсуждение среди своих подписчиков. На этот раз хейтеры блогерши посмеялись над очередным рекламным постом молодой женщины, где она позирует в меховой жилетке на фоне роскошного автомобиля, пишет Ura.ru,

- Готовь мужа летом, чтобы иметь шубу зимой! — лаконично прокомментировала свою фотографию Камирен, добавив ссылку на магазин меховых изделий.

- И это шуба? — недоумевают подписчики. — Треники с каблуками? Это модно?» Другие не соглашаются: «Крутая шубка! Но явно не такая крутая, как Элина.

По всей видимости, некоторые негативные комментарии уже оказались удалены, поскольку некоторые СМИ приводят более жесткие фразы хейтеров: «С каких это пор полоски крашеного мексиканского тушкана, наклеенные на дерматин, называются шубой?» — сетует одна из поклонниц девушки, по данным издания oane.ws.

До этого подписчики горячо обсуждали дорогой автомобиль Aston Martin, который настойчиво демонстрировала Камирен в Instagram. Хейтеры предположили, что блогерша взяла машину в аренду на полчаса, чтобы сделать в ней несколько снимков — судя по фотографиям, выложенным Камирен, авто не сдвинулось ни на метр. Тем более что на последних снимках экс-звезда «Дома-2» уже позирует в «Роллс-Ройсе».

Ранее были новости от еще одной иизвестной тюменки - Алены Водонаевой. Она вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх