Работодатели в Тюменской области готовы платить более 400 тысяч рублей в месяц

Такую сумму может заработать на Ямале начальник цеха

Портал HeadHunter огласил список самых высокооплачиваемых вакансий в Тюменской области и регионах за август 2017 года. Больше всего можно заработать в ЯНАО. Компания «Ямал СПГ» ищет начальника цеха, которому предлагают работу вахтовым методом с зарплатой 436 тысяч 196 рублей.

В Тюмени самую большую заработную плату - от 160 тысяч рублей может получить менеджер по товарной категории торговой сети «Монетка». Правда работать ему предстоит в Екатеринбурге, в центральном офисе. Работодатель предлагает полную занятость, квартальные и годовой бонусы, компенсацию оплаты жилья и переезда. Также в Тюмени от 100 тысяч рублей компания «Ипигаз» готова заплатить главному инженеру проектов.

В ХМАО самая большая зарплата - от 100 тысяч рублей. Её предлагают начальнику производственно-технического отдела ООО «ИнТек-Автоматизация» в Сургуте. Такую же сумму может получить менеджер по лизингу в «ВЭБ-лизинге». А в Когалыме до 186 тысяч рублей заплатят руководителю группы в «Лукойл-Западная Сибирь».

В ЯНАО от 125 тысяч рублей предлагают в Ноябрьске заместителю начальника отдела смет и сводных сметных расчетов в «Газпром добыча Ноябрьск».

В общероссийской базе вакансий «Работа в России» самую высокооплачиваемую вакансию в Тюменской области на четверг, 28 сентября, предлагает предприниматель Дмитрий Шестробитов. Ему нужны четыре машиниста-крановщика, которым он готов предложить до 150 тысяч рублей.

 

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх