В Тюмени "продвинутые юзеры" рассказали про свой успех в "Инстаграме"

В Тюмени прошло новомодное и продвинутое событие - Инста-день.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.04.2015

Сегодня, 26 апреля, в Тюмени проходил Инста-день. На это мероприятие пришли продвинутые тюменцы, чтобы послушать и научиться мастерству  в социальных сетях. В этом событии участвовали несколько известнейших юзеров из Тюмени в Инстаграме: такие как Татьяна Либерман, Евгений Паньшин и Ольга Фильченкова.

Инста - день в Тюмени - 26 апреля 2015 года

По словам Татьяны Либерман, настоящий и самый действующий секрет успеха в Инстаграме - это быть настоящим, быть самим собой. Кстати, в этом вопросе Татьяну поддержали и Евгений, и Ольга.

Инста - день в Тюмени - 26 апреля 2015 года

Что касается Интернета и социальных сетей, выступающие спикеры утверждают, что, к сожалению, в сети очень много мусора и нужно уметь вычленять полезную и качественную информацию. Как рассказывает Евгений, главный показатель качества какой-либо странички или поста в Инстаграме - это минимум рекламы. Такой рекламы, которую постят ради выгоды или денег. Тобишь тех проплаченных постов, которые не несут никакой пользы.

Впрочем, как рассказывают инстаграмеры, сами они начали активно вести свои странички просто и непринужденно: цели получить выгоду или хорошо заработать они не преследовали. То, что они стали известными "инстаграмерами" вышло само собой. Теперь они считаются "продвинутыми юзерами" и дают советы тем, кто только вступил в их ряды.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх