Тюменский хореограф поразил жюри на шоу «Удивительные люди». ВИДЕО

Он определял название танца, наблюдая только за схематичной проекцией танцоров на экране, не слыша музыку и не видя двигающуюся пару

Еще один тюменец принял участие в съемках телепрограммы «Удивительные люди» на телеканале «Россия 1». На этот раз жюри шоу пытался поразить хореограф знаменитого тюменского ансамбля формейшн «Вера» - Алексей Литвинов.

Он определял название танца по движениям танцоров. При этом хореограф не видел танцующую пару, он наблюдал только за схематичной проекцией танцоров на экране, а также не слышал музыку, под которую исполняется танец.

Литвинов угадал все три танца, которые исполняла пара, чем привел в восторг жюри телевизионного конкурса. Это были самба, чардаш и вог.

По итогам выпуска передачи Литвинов получил 11% зрительских голосов и не прошел в финал. Но тюменцы могут помочь изменить ситуацию. Сейчас на сайте телеканала «Россия-1» проводится онлайн-голосование, в котором можно проголосовать за понравившегося участника.

Кроме Литвинова в телевизионном конкурсе участвует еще один тюменец - Даниил Юффа. За него тоже можно отдать свой голос. С одного IP-адреса можно проголосовать пять раз.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх