В ХМАО ребенок чуть не повесился в детском кафе

Сейчас девочка в тяжелом состоянии в больнице

Шестилетняя девочка в тяжёлом состоянии доставлена в больницу после посещения игровой площадки в детском кафе «Теремок» (на главном фото) в Югорске (ХМАО). Ребенок запутался в игровых канатах, повредил шею и чуть не задохнулся, сообщает URA.RU.

Ребенок чуть не погиб и находится в тяжелом состоянии. В следственном управлении СКР по ХМАО-Югре подтвердили информацию о тяжелой травме ребенка, полученной в детском уголке. По словам начальника пресс-службы СУ СКР Алины Никифоровой, днем, 1 октября, Шестилетняя девочка попала головой в петлю, которая передавила шею ребенка. В настоящее время малышка находится в больнице в тяжелом состоянии.

- По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Деятельность кафе приостановлена. С участием специалистов Роспотребнадзора следователями СКР будет проведен осмотр оборудования игровой комнаты на предмет соответствия требованиям безопасности. Изучается документация, регламентирующая работу заведения. В ходе следствия будет дана оценка действиям администрации и работникам кафе», — сообщила Никифорова.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх